Контакты
Корзина

Модные мужские шапки – что и как носить в сезоне 2016-2017

29 декабря 2016
Оцените статью:
(0 голоса)

Зима вступает в свои законные права и несет с собой колючий ветер и трескучий мороз.

Даже представители сильной половины человечества в такую неприветливую погоду нуждаются в надежной защите от переохлаждения и ненастья. Помогают им в этом теплые мужские шапки. Преимущества этих согревающих головных уборов, а также их наиболее популярные модели нынешнего осенне-зимнего сезона изучим более детально.

 

Необходимость теплой шапки в мужском гардеробе

К сожалению, далеко не все современные мужчины осмеливаются примерить даже в самую ненастную погоду этот необходимый предмет гардероба. Совершенно зря! Правильно подобранная шапка подходит к любому стилю одежды и позволяет своему владельцу всегда выглядеть модно и стильно.

К тому же этот аксессуар имеет немало дополнительных преимуществ.

  • Приемлемая цена – стоимость вязаной мужской шапки в нашем онлайн-бутике вас приятно удивит.
  • Практичность – такой головной убор не мнется в процессе эксплуатации, не меняет со временем свою форму и очень компактен.
  • Универсальность – удачно подобранная по цвету и модели теплая шапка является отличным дополнением к любому выбранному стилю одежды.

Какие мужские шапки модны в 2017 году

Как отмечают стилисты, наиболее актуальными в наступающем сезоне являются шапки из акрила и шерстяной пряжи. В особенности популярна сейчас среди потребителей шерсть овец-мериносов. Она приятна к коже, а также отлично сохраняет тепло и отводит влагу. Изделия из шерсти мериносов эстетически привлекательны и очень износостойки.

Наиболее популярными среди мужчин являются сейчас следующие модели.

  • Мужская шапка бини. Эта простая, но в то же время стильная шапочка смотрится очень оригинально. Она безупречно подходит практически к любой форме одежды и может быть выполнена в различных вариантах: в гладкой или рельефной вязке, с отворотом и без. Учтите также, что этот головной убор является моделью унисекс. То есть в случае необходимости его может примерить и ваша вторая половинка.

Обратите внимание, что носить шапку бини следует по-особому, чуть сдвинув назад и слегка приоткрыв уши. Вообще в этом сезоне со способом ношения головных уборов дизайнеры рекомендуют всячески экспериментировать, небрежно сдвигать их на бок, на лоб или на затылок. Носить шапки ровно и аккуратно уже не модно, поверьте!

  • Шапки круглой формы этой зимой также очень востребованы. Они должны быть лаконичными и без особых «наворотов», разрешается разве что присутствие небольшой нашивки (это может быть лейб компании-изготовителя или флаг родной страны).
  • Объемные мужские шапки сегодня также в моде! Учтите лишь, что их «размерность» должна достигаться не за счет толстой пряжи и толщины нитки, а благодаря многослойности изделия. Если вам к лицу такие формы головных уборов, рекомендуем обратить внимание, например, на теплую двухслойную вязаную шапку из акрила с флисовой подкладкой. В ней даже самый трескучий мороз будет абсолютно не страшен!
  • Для тех, кто раздумывает, какой узор актуален для мужской шапки, сообщаем – здесь продолжает удерживать лидерство старая добрая резинка. Имеется такая трендовая модель и в нашем каталоге товаров, причем сразу в двух цветах: черном и белом. Выбирайте наиболее вам подходящий!
  • Кстати, почитателей всевозможных шапок-ушанок спешим обрадовать, что уважаемые ими модели продолжают также держаться на пике моды в этом осенне-зимнем сезоне.

Какие расцветки актуальны в 2016 году для мужских вязаных шапок

Если раньше купить мужскую вязаную шапку можно было лишь в строгой черной и темно-синей расцветке, то в последние годы ситуация кардинально изменилась. Сейчас в тренде практически вся цветовая гамма: бежевые и графитовые, желтые и оливковые, сливовые и вишнево-красные, шоколадные и горчичные оттенки. Как видите, грядущая зима обещает быть весьма яркой и позитивной с такими модными цветовыми тенденциями.

Рисунки на мужских трикотажных шапках в этом сезоне практически отсутствуют. Возможны лишь геометрические или растительные скромные абстракции, а также очень актуальны среди истинных патриотов Украины национальные принты и узоры. Например, одними из наиболее популярных моделей в нашем ассортименте являются оригинальные шапки-вышиванки и модели с изображение тризуба.

Даже в суровые морозы и ненастье можно выглядеть стильно и мужественно. Обращайтесь к консультантам нашего интернет-бутика PROSTO Майки, и они помогут вам подобрать наиболее модную мужскую шапку этого сезона!

Каталог товаров

СТАТЬИ И СОВЕТЫ:

Чем порадовать Татьян на день Ангела.

Традиция праздновать именины и дарить в их честь подарки долгое время была забыта.

Готовим оригинальные сюрпризы для друзей

Дружба считается самой большой нравственной и социальной ценностью.

Хлопок - король тканей: достоинства и недостатки одежды из хлопка

Среди бесконечного множества тканей именно хлопок остается самым популярным, комфортным и безопасным выбором для каждого из нас. Большинство вещей, которые мы используем каждый день изготавливаются из хлопка: полотенца, халаты, постельное бельё, футболки и даже джинсы. Исходя из этого, мы считаем, что каждому необходимо знать все преимущества и недостатки данной ткани.

Чем утеплиться осенью. Модные советы детям и взрослым

Осень – пора переменчивой погоды. Ее приход символизирует наступление холодов, а значит уже сегодня пора задуматься над тем, чем же можно утеплиться в прохладный сезон. Предлагаем вам несколько практичных и модных советов о том, как выглядеть стильно и не жертвовать при этом комфортом и теплом.

Все статьи и советы →

МЫ ОБЕЩАЕМ:

100% Гарантия

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка

Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней

Высокое качество

Высокое качество

всего представленного на сайте текстиля

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Принимаем к оплате
© 2007 - 2024 Интернет магазин футболок на заказ "Просто Майки"