Контакты
Корзина

Модные мужские шапки – что и как носить в сезоне 2016-2017

29 декабря 2016
Оцените статью:
(0 голоса)

Зима вступает в свои законные права и несет с собой колючий ветер и трескучий мороз.

Даже представители сильной половины человечества в такую неприветливую погоду нуждаются в надежной защите от переохлаждения и ненастья. Помогают им в этом теплые мужские шапки. Преимущества этих согревающих головных уборов, а также их наиболее популярные модели нынешнего осенне-зимнего сезона изучим более детально.

 

Необходимость теплой шапки в мужском гардеробе

К сожалению, далеко не все современные мужчины осмеливаются примерить даже в самую ненастную погоду этот необходимый предмет гардероба. Совершенно зря! Правильно подобранная шапка подходит к любому стилю одежды и позволяет своему владельцу всегда выглядеть модно и стильно.

К тому же этот аксессуар имеет немало дополнительных преимуществ.

  • Приемлемая цена – стоимость вязаной мужской шапки в нашем онлайн-бутике вас приятно удивит.
  • Практичность – такой головной убор не мнется в процессе эксплуатации, не меняет со временем свою форму и очень компактен.
  • Универсальность – удачно подобранная по цвету и модели теплая шапка является отличным дополнением к любому выбранному стилю одежды.

Какие мужские шапки модны в 2017 году

Как отмечают стилисты, наиболее актуальными в наступающем сезоне являются шапки из акрила и шерстяной пряжи. В особенности популярна сейчас среди потребителей шерсть овец-мериносов. Она приятна к коже, а также отлично сохраняет тепло и отводит влагу. Изделия из шерсти мериносов эстетически привлекательны и очень износостойки.

Наиболее популярными среди мужчин являются сейчас следующие модели.

  • Мужская шапка бини. Эта простая, но в то же время стильная шапочка смотрится очень оригинально. Она безупречно подходит практически к любой форме одежды и может быть выполнена в различных вариантах: в гладкой или рельефной вязке, с отворотом и без. Учтите также, что этот головной убор является моделью унисекс. То есть в случае необходимости его может примерить и ваша вторая половинка.

Обратите внимание, что носить шапку бини следует по-особому, чуть сдвинув назад и слегка приоткрыв уши. Вообще в этом сезоне со способом ношения головных уборов дизайнеры рекомендуют всячески экспериментировать, небрежно сдвигать их на бок, на лоб или на затылок. Носить шапки ровно и аккуратно уже не модно, поверьте!

  • Шапки круглой формы этой зимой также очень востребованы. Они должны быть лаконичными и без особых «наворотов», разрешается разве что присутствие небольшой нашивки (это может быть лейб компании-изготовителя или флаг родной страны).
  • Объемные мужские шапки сегодня также в моде! Учтите лишь, что их «размерность» должна достигаться не за счет толстой пряжи и толщины нитки, а благодаря многослойности изделия. Если вам к лицу такие формы головных уборов, рекомендуем обратить внимание, например, на теплую двухслойную вязаную шапку из акрила с флисовой подкладкой. В ней даже самый трескучий мороз будет абсолютно не страшен!
  • Для тех, кто раздумывает, какой узор актуален для мужской шапки, сообщаем – здесь продолжает удерживать лидерство старая добрая резинка. Имеется такая трендовая модель и в нашем каталоге товаров, причем сразу в двух цветах: черном и белом. Выбирайте наиболее вам подходящий!
  • Кстати, почитателей всевозможных шапок-ушанок спешим обрадовать, что уважаемые ими модели продолжают также держаться на пике моды в этом осенне-зимнем сезоне.

Какие расцветки актуальны в 2016 году для мужских вязаных шапок

Если раньше купить мужскую вязаную шапку можно было лишь в строгой черной и темно-синей расцветке, то в последние годы ситуация кардинально изменилась. Сейчас в тренде практически вся цветовая гамма: бежевые и графитовые, желтые и оливковые, сливовые и вишнево-красные, шоколадные и горчичные оттенки. Как видите, грядущая зима обещает быть весьма яркой и позитивной с такими модными цветовыми тенденциями.

Рисунки на мужских трикотажных шапках в этом сезоне практически отсутствуют. Возможны лишь геометрические или растительные скромные абстракции, а также очень актуальны среди истинных патриотов Украины национальные принты и узоры. Например, одними из наиболее популярных моделей в нашем ассортименте являются оригинальные шапки-вышиванки и модели с изображение тризуба.

Даже в суровые морозы и ненастье можно выглядеть стильно и мужественно. Обращайтесь к консультантам нашего интернет-бутика PROSTO Майки, и они помогут вам подобрать наиболее модную мужскую шапку этого сезона!

Каталог товаров

СТАТЬИ И СОВЕТЫ:

Одежда для влюбленных. Парные луки рулят

Самым тонким, нежным и удивительным чувством на земле является любовь. Влюбленные дарят друг другу бескорыстную заботу, ласку, поддерживают свою половинку и вдохновляют на новые открытия. Только представьте, насколько это удивительно, любить другого человека просто потому, что он существует.

Оригинальные комплименты для самых близких

Задумайтесь насколько часто вы говорите комплименты своим родителям или близким людям?

Стильные образы для Хеллоуин вечеринки

Хеллоуин пати самое яркое и ожидаемое событие октября. Данный праздник пришел в нашу культуру с запада и прочно закрепился в наших сердцах.

Как выбрать подарок близким

Как выбирать подарки близким?

А вы уверены, что умеете дарить подарки? Выбрать именно тот подарок или сувенир, который будет актуальным,

Все статьи и советы →

МЫ ОБЕЩАЕМ:

100% Гарантия

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка

Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней

Высокое качество

Высокое качество

всего представленного на сайте текстиля

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Принимаем к оплате
© 2007 - 2024 Интернет магазин футболок на заказ "Просто Майки"