Мужской 3D лонгслив Doom Eternal
-
Описание
Мужской 3D лонгслив с Палачом Рока, логотипом «Doom Eternal» и сценой битвы с демонами в аду
Эпическая панорамная иллюстрация по вселенной Doom Eternal. Дизайн детально передаёт атмосферу сражения Палача Рока против легионов ада. Отличный выбор для фанатов культового шутера, ценящих динамичные игровые сюжеты.
Мужской лонгслив (футболка с длинными рукавами) с полной запечаткой Doom Eternal (3D лонгслив).
Для изготовления лонгслива Doom Eternal используется как высококачественная дышащая полиэстеровая ткань с эффектом микроклимата, так и специальная двухслойная ткань - с внутренней стороны футболки ткань хлопок, с наружной стороны на ткани полиэстеровая нить для хорошей пропечатки краской.
Приятная к телу, мягкая ткань. На теле ощущается как классическая футболка с длинными рукавами, хорошо "дышит".
Характеристики ткани Микролакоста:
Ткань: Микролакоста Состав: 100% полиэстер (Микролакоста)
Плотность: 170 г/м
Метод печати: Полная запечатка (3D печать)
Описание: Изделия, напечатанные таким методом не выгорают на солнце и не выстирываются. Производитель: Allazy Страна производства: Украина 


Характеристики двухслойной ткани:
Ткань: Двухслойный интерлок Состав: 50% хлопок (внутренний слой), 50% полиэстер (наружный слой)
Плотность: 195 г/м двухслойная ткань
Метод печати: Полная запечатка (3D печать)
Описание: Изделия, напечатанные таким методом не выгорают на солнце и не выстирываются. Производитель: Allazy Страна производства: Украина 

С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары










17247243671.png)


