Семья является фактором стабильности, развития государства и хранительницей человеческих традиций. Семейные ценности помогают государству развиваться, повышают благосостояние народа. Именно поэтому Ассамблея ООН приняла решение каждый год 15 мая отмечать День семьи.
Первое свидание, первый поцелуй… Все это так памятно для влюбленных (особенно на заре их отношений) и так хочется отметить каждую
День матери в нашей стране отмечается каждый год во второе воскресенье мая.
Каждый сезон институт цвета Panton радует нас новыми неповторимыми цветами. Этой весной главной цветовой тенденцией является космический ультрафиолетовый. Сложный и глубокий оттенок, ультрафиолет добавляет магические нотки в любой образ. Наряды выполненные в экстравагантном пурпурном оттенке будоражат воображение и фантазии модников.
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |