Подарочный мешочек череп хипстер Жизнь коротка..
-
Описание
Размер мешочка: 30х45 см
Ткань: микролакоста, 100% полиэстер
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
Размер мешочка: 30х45 см
Ткань: микролакоста, 100% полиэстер
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
Из-за неконтролируемого развития промышленности в воздух, почву и воду выбрасывается безграничное количество вредных отходов. Все это наносит непоправимый вред окружающей среде и дикой природе.
Стремление все упрощать привело к тому, что в моду вошел новый стиль – минимализм. Отсутствие лишних вещей, четкие и лаконичные линии, чистота – вот что отличает это течение. Минимализм присутствует в дизайне, живописи, логотипах компаний, и вырабатывает у человека новый образ жизни, прививает философию чистоты и простоты.
Уже давно все согласились, что красота правит миром, и потому неудивительно, что мировое сообщество решило раз в году праздновать Международный день красоты.
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |