Детский свитшот без начеса с фантастической четверкой
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка без начеса с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 280 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
С самого нашего рождения родители стремятся дать нам все самое лучше: полезную еду, качественную одежду, хорошее образование. Когда мы становимся взрослыми, приходит наша очередь заботиться о близких людях, и мы также хотим дарить родителям радость и пользу. Качественная одежда из натурального хлопка способна порадовать всех без исключения, а яркий принт принесет дополнительные улыбки и слова благодарности.
Если вы религиозный католик, ирландец или просто веселый человек, то вы точно помните, что 17 марта отмечается День Святого Патрика.
Чем старше мы становимся, тем меньше позитивных эмоций испытываем по отношению к рождественским праздникам.
Все любители порыбачить отмечают 27 июня Всемирный день рыболовства. Рыбалка – одно из наиболее распространенных увлечений среди людей всех полов и возрастов. Каждый из нас хоть раз побывал возле воды с удочкой и насладился тишиной и чистотой процесса ловли.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.