Детский худи без флиса Франкенштейн
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка без начеса с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 280 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Первое свидание, первый поцелуй… Все это так памятно для влюбленных (особенно на заре их отношений) и так хочется отметить каждую
Знаете ли вы, что уже совсем скоро, а именно, 6 февраля, все виртуозные жонглеры бутылок и искусные врачеватели человеческих душ будут праздновать свой профессиональный праздник, Международный день бармена?
Если вы решили разнообразить свой гардероб, то скорее обратите внимание на одежду со светящимися принтами.
Подавляющее большинство женщин после рождения ребенка отмечают, что беременность это самый приятный и трепетный период в жизни девушки. Эмоциональный подъем, ощущение первых движений ребенка, физические изменения – все это увлекает и захватывает женщину, даря ей чувство эйфории и счастья. Кроме того интересное положение еще один повод обновить свой гардероб.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.