Хлопковая шапка Five Nights Funkin
-
Описание
Ткань: стрейч кулир
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Пришла осень и это значит, что настало время заняться обновлением своего гардероба. Родители кропотливо подбирают одежду для школы своим детям, молодые люди стремятся добавить в свой стиль модные новинки.
Самым тонким, нежным и удивительным чувством на земле является любовь. Влюбленные дарят друг другу бескорыстную заботу, ласку, поддерживают свою половинку и вдохновляют на новые открытия. Только представьте, насколько это удивительно, любить другого человека просто потому, что он существует.
Замечаете, что ваши друзья, знакомые или родственники практически все свободное время проводят за компьютерными мониторами?
Наиболее яркая, легкомысленная, стильная, заметная, а главное самая светлоголовая часть населения планеты не так давно добилась права отмечать свой собственный праздник – День блондинок.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.