Худи без начеса Микаса Аккерман
-
Описание
Ткань: футер трехнитка петля без начеса с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Вас также могут заинтересовать:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Зима вступает в свои законные права и несет с собой колючий ветер и трескучий мороз.
Весна не за горами и наступает время обновить свой гардероб яркими и легкими вещами, которые помогут вам быстрее выбраться из серой и ленивой зимней спячки.
Все любители порыбачить отмечают 27 июня Всемирный день рыболовства. Рыбалка – одно из наиболее распространенных увлечений среди людей всех полов и возрастов. Каждый из нас хоть раз побывал возле воды с удочкой и насладился тишиной и чистотой процесса ловли.
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.