Худи без начеса Я люблю Юру
-
Описание
Ткань: футер трехнитка петля без начеса с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Вас также могут заинтересовать:
- Отзывы (0)
Еще нет мнений об этом товаре.- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (0)
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Декабрь уже начался, а значит, самое время подумать о новогодних подарках для друзей и родных. Скорее устраивайтесь удобнее и читайте нашу новую подборку идеальных подарков к Новому году для всех возрастов.
Всем известный французский бренд Lacoste поучаствовал в благотворительном мероприятии в защиту исчезающих видов животных. Вместе с Международным союзом охраны природы и природных ресурсов, Lacoste изготовила ограниченную партию футболок поло, на которых вместо знаменитого крокодила разместили силуэты исчезающих видов животных.
Семья является фактором стабильности, развития государства и хранительницей человеческих традиций. Семейные ценности помогают государству развиваться, повышают благосостояние народа. Именно поэтому Ассамблея ООН приняла решение каждый год 15 мая отмечать День семьи.
Подавляющее большинство женщин после рождения ребенка отмечают, что беременность это самый приятный и трепетный период в жизни девушки. Эмоциональный подъем, ощущение первых движений ребенка, физические изменения – все это увлекает и захватывает женщину, даря ей чувство эйфории и счастья. Кроме того интересное положение еще один повод обновить свой гардероб.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.