Футболка женская со стилизованным гербом Украины (2)
-
Описание
Ткань: стрейч кулир
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Мужская футболка:
Женская футболка:
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Если вы религиозный католик, ирландец или просто веселый человек, то вы точно помните, что 17 марта отмечается День Святого Патрика.
Первое свидание, первый поцелуй… Все это так памятно для влюбленных (особенно на заре их отношений) и так хочется отметить каждую
Всем известный французский бренд Lacoste поучаствовал в благотворительном мероприятии в защиту исчезающих видов животных. Вместе с Международным союзом охраны природы и природных ресурсов, Lacoste изготовила ограниченную партию футболок поло, на которых вместо знаменитого крокодила разместили силуэты исчезающих видов животных.
В морозный зимний день, 24 января, весь мир отмечает один из наиболее сладких и вкусных праздников – Международный день эскимо.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.