Парные футболки Мой принц и Моя принцесса
-
Описание
Комплект парных футболок.
Цена указана за 2 футболки!
Парные футболки Мой принц и Моя принцесса
Ткань: стрейч кулир
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (1)
Комментарии
0 16-02-2016 14:37:44 #1Спасибо большое за товар! Очень довольна! И качество и обслуживание на высшем уровне! Все в срок, и размеры соответствуют! Спасибо, с Вами приятно иметь дело!Написать отзыв:
- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (1)
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Все чаще на улицах городов сегодня можно увидеть стильно одетые молодые пары в практически одинаковых парных футболках,
Каждый год мода предлагает нам все новые и новые модели одежды, при этом довольно часто трендовыми становятся фасоны уже давным-давно появившиеся на рынке.
Мало кто знает, но кроме Дня защиты детей, с 2012 года 1 июня отмечается так Всемирный день родителей.
Ожидание рождения ребенка – это чудесный период в жизни каждой женщины, который она будет с теплотой вспоминать всю жизнь.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.
2016-02-16 14:37:44
Спасибо большое за товар! Очень довольна! И качество и обслуживание на высшем уровне! Все в срок, и размеры соответствуют! Спасибо, с Вами приятно иметь дело! ;-) 8) :-)