Подарочный мешочек со стилизованным Тарасом Шевченко
-
Описание
Размер мешочка: 30х45 см
Ткань: микролакоста, 100% полиэстер
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Стремление все упрощать привело к тому, что в моду вошел новый стиль – минимализм. Отсутствие лишних вещей, четкие и лаконичные линии, чистота – вот что отличает это течение. Минимализм присутствует в дизайне, живописи, логотипах компаний, и вырабатывает у человека новый образ жизни, прививает философию чистоты и простоты.
В далеком 1896 году американский журнал «Нью Йорк Джорнел» впервые напечатал рисованную историю о подвигах отважных героев.
Пришла осень и это значит, что настало время заняться обновлением своего гардероба. Родители кропотливо подбирают одежду для школы своим детям, молодые люди стремятся добавить в свой стиль модные новинки.
С недавнего времени люди открыли для себя просторы космоса и активно продолжают его изучать и исследовать.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.