Сумка шоппер Плохого человека Славиком не назовут (2)
-
Описание
Состав: 100% хлопок
Плотность: 210 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Размер сумки: ширина 37 см, длина 46 см, длина ручки 27 см
Вас также могут заинтересовать:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Каждый сезон институт цвета Panton радует нас новыми неповторимыми цветами. Этой весной главной цветовой тенденцией является космический ультрафиолетовый. Сложный и глубокий оттенок, ультрафиолет добавляет магические нотки в любой образ. Наряды выполненные в экстравагантном пурпурном оттенке будоражат воображение и фантазии модников.
Весна – пора вечерних прогулок и пикников под открытым небом. При этом стоит помнить, что весеннее тепло часто бывает обманчивым, поэтому всегда необходимо иметь при себе теплую вещь, которая защитит от изменчивого весеннего ветерка. Ценители комфорта и качества оценят яркие толстовки и лонгсливы, которые создадут стильный образ, и не будут сковывать движения.
До Дня Святого Валентина осталось совсем немного времени, и всем женщинам пора задуматься над тем, какой же подарок выбрать любимому.
Стремление все упрощать привело к тому, что в моду вошел новый стиль – минимализм. Отсутствие лишних вещей, четкие и лаконичные линии, чистота – вот что отличает это течение. Минимализм присутствует в дизайне, живописи, логотипах компаний, и вырабатывает у человека новый образ жизни, прививает философию чистоты и простоты.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.