Свитшот Bullet for My Valentine - Fever
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
Еще нет мнений об этом товаре.- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (0)
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Лето чудесная пора для ребенка, мир открывает ему новые горизонты и яркие краски, которые он стремится детально изучить.
При этом родители задумываются, как бюджетно подобрать своему чаду максимально удобный гардероб, который бы отвечал всем потребностям ребенка в данную пору года. Мы предлагаем несколько советов, которые помогут вам сохранить ваш бюджет и при этом купить ребенку все необходимые для лета предметы одежды.
Если вы религиозный католик, ирландец или просто веселый человек, то вы точно помните, что 17 марта отмечается День Святого Патрика.
Хеллоуин пати самое яркое и ожидаемое событие октября. Данный праздник пришел в нашу культуру с запада и прочно закрепился в наших сердцах.
Рождество это теплый семейный праздник, потому подарки в этот день всегда наполнены особенной любовью и теплотой и несут в себе уникальную атмосферу волшебства и сказки.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.