Толстовка на молнии Шарлотт Хорнетс (Charlotte Hornets)
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Свадьба – важный и ответственный день в жизни влюбленной пары. Для гостей – это не просто день веселья, но и возможность с помощью подарков показать свое отношение к молодым.
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
Многие из нас проводят большую часть своей жизни в офисе. Здесь мы трудимся не покладая рук, а также нередко отмечаем разные праздники (в том числе дни рождения сотрудников).
Акробаты и дрессировщики каждый год в третью субботу апреля отмечают добрый и забавный праздник – Международный день цирка.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.