Мужской 3D лонгслив с Тризубом в огне
-
Описание
Мужской лонгслив (футболка с длинными рукавами) с полной запечаткой с Тризубом в огне (3D лонгслив).
Для изготовления лонгслива с Тризубом в огне используется как высококачественная дышащая полиэстеровая ткань с эффектом микроклимата, так и специальная двухслойная ткань - с внутренней стороны футболки ткань хлопок, с наружной стороны на ткани полиэстеровая нить для хорошей пропечатки краской.
Приятная к телу, мягкая ткань. На теле ощущается как классическая футболка с длинными рукавами, хорошо "дышит".
Характеристики ткани Микролакоста:
Ткань: Микролакоста Состав: 100% полиэстер (Микролакоста)
Плотность: 170 г/м
Метод печати: Полная запечатка (3D печать)
Описание: Изделия, напечатанные таким методом не выгорают на солнце и не выстирываются. Производитель: Allazy Страна производства: Украина Характеристики двухслойной ткани:
Ткань: Двухслойный интерлок Состав: 50% хлопок (внутренний слой), 50% полиэстер (наружный слой)
Плотность: 195 г/м двухслойная ткань
Метод печати: Полная запечатка (3D печать)
Описание: Изделия, напечатанные таким методом не выгорают на солнце и не выстирываются. Производитель: Allazy Страна производства: Украина Вас также могут заинтересовать:
- Отзывы (1)
Комментарии
0 07-11-2024 19:30:12 #1Замовляв цей лонгслів. Якість дуже гарна, розміри відповідно таблиці. Замовлення виконали швидко, відправили на наступний день після підтвердження. Дякую за оперативність.Написать отзыв:
- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (1)
2024-11-07 19:30:12
Замовляв цей лонгслів. Якість дуже гарна, розміри відповідно таблиці. Замовлення виконали швидко, відправили на наступний день після підтвердження. Дякую за оперативність.