3D свитшот Милый енот
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка без начеса с изнаночной стороны
Состав: 20% хлопок, 80% полиэстер
Плотность: 300 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
В последнее воскресенье октября (в 2016 году это 30 октября) все владельцы четырехколесных железных коней и работники транспортной отрасли отмечают профессиональный праздник – День автомобилиста.
Моде и комфорту все возрасты покорны. Стильная одежда свободного спортивного стиля завоевывает все большую популярность среди большинства представителей как мужского, так и женского пола от мала до велика.
Начальник всегда прав. Эту известную присказку знают, вероятно, все. А вот что подарить шефу от дружного коллектива – над этим сложным вопросом накануне праздника напряженного ломают головы многие подчиненные.
Хеллоуин пати самое яркое и ожидаемое событие октября. Данный праздник пришел в нашу культуру с запада и прочно закрепился в наших сердцах.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.