Детская футболка с длинным рукавом Muse Band (на британском флаг
-
Описание
Ткань: стрейч кулир
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина



С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Новогодние праздники – это не только веселье, но еще и несколько свободных дней подряд. Провести эти выходные хочется максимально ярко, поэтому большинство людей подбирают на этот период новогодние туры по ярмаркам Европы, или же отправляются в теплые края, чтобы насладиться солнышком и теплом среди зимы.
Новогодние праздники у нас принято отмечать с размахом.
Желая сделать мир лучше, благотворительные организации позаботились о том, чтобы каждый год, 17 февраля, люди со всей планеты отмечали День спонтанного проявления доброты.
Среди бесконечного множества тканей именно хлопок остается самым популярным, комфортным и безопасным выбором для каждого из нас. Большинство вещей, которые мы используем каждый день изготавливаются из хлопка: полотенца, халаты, постельное бельё, футболки и даже джинсы. Исходя из этого, мы считаем, что каждому необходимо знать все преимущества и недостатки данной ткани.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
| 100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.






17480736361.png)



17446536341.png)
15769842051.png)





