Детский свитшот без начеса Terrible Erik Morales
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка без начеса с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 280 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
Функции одежды давно не исчерпываются только защитой от ветра, холода и других подобных факторов. Ученые подтвердили, что одежда оказывает непосредственное влияние на самочувствие и настроение человека.
В далеком 1896 году американский журнал «Нью Йорк Джорнел» впервые напечатал рисованную историю о подвигах отважных героев.
Мысли о том, что подарить на свадьбу молодым, начинают тревожить будущих гостей уже с первых дней получения торжественно украшенных приглашений.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.