Детский свитшот без начеса с группой Пошлая Молли
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка без начеса с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 280 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Вас также могут заинтересовать:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Приближается самый романтичный праздник в году и все мужчины начинают задумываться над оригинальным и приятным подарком для своих половинок.
Мода на здоровое питание и спорт заняла почетное место в жизни многих молодых людей. И даже мужчины и женщины в возрасте стали чаще задумываться над своим питанием и увеличили физическую активность. Однако спорт дело не легкое, и часто возникает ощущение лени и апатии. Тренировки пропускаются, и здоровье начинает возвращаться в прежнее, больное состояние. Исправить этот эффект помогает стильная спортивная одежда.
Если вы решили разнообразить свой гардероб, то скорее обратите внимание на одежду со светящимися принтами.
Ежегодно 20 ноября отмечается замечательный праздник, посвященный всем маленьким жителям нашей планеты, – Всемирный день ребенка.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.