Детский свитшот In code we trust
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
Пришла осень и это значит, что настало время заняться обновлением своего гардероба. Родители кропотливо подбирают одежду для школы своим детям, молодые люди стремятся добавить в свой стиль модные новинки.
Ноябрь самое время утепляться и запасаться согревающими и мягкими свитерами, которые будут дарить вам уют и комфорт холодными зимними вечерами. Мы предлагаем вам рассмотреть, какую теплую одежду лучше всего приобрести этой зимой.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.