Детский худи без флиса Muse - Simulation Theory
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка без начеса с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 280 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Весна наконец-то начала радовать людей своим теплом, и в воздухе летает легкий дух влюбленности. Весенние деньки это пора, когда все живое наполняется новой энергией, а чувства становятся сильнее и ярче. Для всех, кто еще думает, чем разнообразить весенний гардероб, мы предлагаем заказать парные футболки с оригинальным принтом.
Замечаете, что ваши друзья, знакомые или родственники практически все свободное время проводят за компьютерными мониторами?
Каждый сезон институт цвета Panton радует нас новыми неповторимыми цветами. Этой весной главной цветовой тенденцией является космический ультрафиолетовый. Сложный и глубокий оттенок, ультрафиолет добавляет магические нотки в любой образ. Наряды выполненные в экстравагантном пурпурном оттенке будоражат воображение и фантазии модников.
Национальный день бабушек и дедушек отмечается более чем в 30 странах во всем мире. Каждая страна сама выбирает себе дату этого теплого и семейного праздника.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.