Детский худи без флиса We love happy music the best
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка без начеса с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 280 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
С недавних пор шапки стали неотъемлемым атрибутом стильных и следящих за модой молодых людей. И не зря, ведь она не только придает зимнему образу некую завершенность, но и надежно защищает от замерзания и простуды.
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
Знаете ли вы, что уже совсем скоро, а именно, 6 февраля, все виртуозные жонглеры бутылок и искусные врачеватели человеческих душ будут праздновать свой профессиональный праздник, Международный день бармена?
Весна не за горами и наступает время обновить свой гардероб яркими и легкими вещами, которые помогут вам быстрее выбраться из серой и ленивой зимней спячки.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.