Футболка Рик в теле Бендера с порталом
-
Описание
Ткань: стрейч кулир
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Мужская футболка:
Женская футболка:
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (2)
Комментарии
0 24-04-2019 07:42:16 #1Все просто супер. Очень доволен и качеством печати и самой футболкой. Приятно что не пытаетесь экономит на качестве материала.
Носить приятно))) Спасибо0 29-07-2019 09:43:45 #2Брав футболку білого кольору. Малюнок хороший, зроблений НЕ "плівкою". Якість тканини хороша, але не 100% бавовна (жодних нарікань). Доставили швидко. За доставку платив я. Брав ще такого типу (але з іншими малюнками). В цілому - задоволений, ніяких проблем, сподіваюсь буде носитись довгоНаписать отзыв:
- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (2)
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Все чаще на улицах городов сегодня можно увидеть стильно одетые молодые пары в практически одинаковых парных футболках,
Уже давно все согласились, что красота правит миром, и потому неудивительно, что мировое сообщество решило раз в году праздновать Международный день красоты.
Малыши, которые вроде бы совсем недавно искренне радовались презентам в виде красавицы-куклы или яркой машинки на радиоуправлении,
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.
2019-04-24 07:42:16
Все просто супер. Очень доволен и качеством печати и самой футболкой. Приятно что не пытаетесь экономит на качестве материала.
Носить приятно))) Спасибо
Роман
2019-07-29 09:43:45
Брав футболку білого кольору. Малюнок хороший, зроблений НЕ "плівкою". Якість тканини хороша, але не 100% бавовна (жодних нарікань). Доставили швидко. За доставку платив я. Брав ще такого типу (але з іншими малюнками). В цілому - задоволений, ніяких проблем, сподіваюсь буде носитись довго :-)