Хлопковая шапка Зверополис
-
Описание
Ткань: стрейч кулир
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Вас также могут заинтересовать:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Из-за неконтролируемого развития промышленности в воздух, почву и воду выбрасывается безграничное количество вредных отходов. Все это наносит непоправимый вред окружающей среде и дикой природе.
Неотъемлемым аксессуаром каждой женщины является удобная сумочка. При этом важно, чтобы сумка подходила под выбранный наряд и стиль. Предлагаем вам обзор на удобные сумки, которые можно использовать при любой жизненной ситуации.
Каждый сезон институт цвета Panton радует нас новыми неповторимыми цветами. Этой весной главной цветовой тенденцией является космический ультрафиолетовый. Сложный и глубокий оттенок, ультрафиолет добавляет магические нотки в любой образ. Наряды выполненные в экстравагантном пурпурном оттенке будоражат воображение и фантазии модников.
Покемономания набирает обороты. В новостях, в интернете, на улицах – везде и всюду сейчас только и разговоров, что о Бульбазавре,
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.