Худи BASE с надписью "Лилю надо обнимать"
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Худи с боковыми карманами
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Признаваться друг другу в любви можно не только 14 февраля. Целых 365 дней в году у вас есть возможность говорить своей второй половинке о том, как она важна для вас и дарить ей свою заботу и нежность.
«Быть в теме» – именно так переводится изречение «to be hip», от которого пошло название знаменитой субкультуры хипстеров.
Самые теплые воспоминания наполненные ароматом свежей выпечки, крепкими объятиями и уютными семейными вечерами, вызывают встречи с нашими прекрасными бабушками. Каждый день они дарят нам свою мудрость, заботу и безграничную любовь, и лучшей наградой для них является благодарность и внимание их внуков.
Неотъемлемым аксессуаром каждой женщины является удобная сумочка. При этом важно, чтобы сумка подходила под выбранный наряд и стиль. Предлагаем вам обзор на удобные сумки, которые можно использовать при любой жизненной ситуации.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.