Худи BASE с надписью "СЛЭМ"
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Худи с боковыми карманами
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Акробаты и дрессировщики каждый год в третью субботу апреля отмечают добрый и забавный праздник – Международный день цирка.
У всех представительниц прекрасного пола от мала до велика имеется свой особенный день в году, когда они купаются во всеобщем внимании противоположного пола и благосклонно принимают поздравления и подарки. Чем же отличились мужчины?
Семья является фактором стабильности, развития государства и хранительницей человеческих традиций. Семейные ценности помогают государству развиваться, повышают благосостояние народа. Именно поэтому Ассамблея ООН приняла решение каждый год 15 мая отмечать День семьи.
Замечаете, что ваши друзья, знакомые или родственники практически все свободное время проводят за компьютерными мониторами?
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.