Худи BASE Кот Шрёдингера (2)
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Худи с боковыми карманами
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Осень – пора переменчивой погоды. Ее приход символизирует наступление холодов, а значит уже сегодня пора задуматься над тем, чем же можно утеплиться в прохладный сезон. Предлагаем вам несколько практичных и модных советов о том, как выглядеть стильно и не жертвовать при этом комфортом и теплом.
Лето чудесная пора для ребенка, мир открывает ему новые горизонты и яркие краски, которые он стремится детально изучить.
При этом родители задумываются, как бюджетно подобрать своему чаду максимально удобный гардероб, который бы отвечал всем потребностям ребенка в данную пору года. Мы предлагаем несколько советов, которые помогут вам сохранить ваш бюджет и при этом купить ребенку все необходимые для лета предметы одежды.
Собирая ребенка в школу, родители очень много внимания уделяют подбору сумки или рюкзака. И не зря, ведь от их удобства и качества будет зависеть комфорт и здоровье ребенка.
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.