Худи без начеса с надписью "Самая лучшая Нина всех времен и народов"
-
Описание
Ткань: футер трехнитка петля без начеса с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Желая сделать мир лучше, благотворительные организации позаботились о том, чтобы каждый год, 17 февраля, люди со всей планеты отмечали День спонтанного проявления доброты.
После затяжной серой зимы приход весны всегда ассоциируется с яркими красками и цветочными рисунками. Гардероб обязательно пополняется новыми платьями, а рука так и тянется заказать футболку с весенним принтом.
Функции одежды давно не исчерпываются только защитой от ветра, холода и других подобных факторов. Ученые подтвердили, что одежда оказывает непосредственное влияние на самочувствие и настроение человека.
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.