Лонгслив Trust me, i am a doctor
-
Описание
Ткань: стрейч кулир
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (1)
Комментарии
0 31-12-2018 20:59:48 #1Якість тканини вразила приємно. Бавовна, але ж яка м'якенька, суперрр! Принт гарненький. Все сподобалося. Вже порадила друзям.Написать отзыв:
- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (1)
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
С недавнего времени люди открыли для себя просторы космоса и активно продолжают его изучать и исследовать.
Наконец-то наступила зима, а это означает, что лыжный сезон официально открыт. Пришла пора готовить свой гардероб для лыжных вечеринок и уютных посиделок возле камина.
Каждый год мода предлагает нам все новые и новые модели одежды, при этом довольно часто трендовыми становятся фасоны уже давным-давно появившиеся на рынке.
Уже давно все согласились, что красота правит миром, и потому неудивительно, что мировое сообщество решило раз в году праздновать Международный день красоты.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.
2018-12-31 20:59:48
Якість тканини вразила приємно. Бавовна, але ж яка м'якенька, суперрр! Принт гарненький. Все сподобалося. Вже порадила друзям.