Лонгслив "Winchester Team - Dean"
-
Описание
Ткань: стрейч кулир
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Акробаты и дрессировщики каждый год в третью субботу апреля отмечают добрый и забавный праздник – Международный день цирка.
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
Выбор презентов накануне какого-либо праздника – дело ответственное и сложное.
О том, что мы счастливы, в первую очередь говорят наши глаза и внешний вид. Одежда один из универсальных способов показать окружающим, что вы чувствуете себя хорошо. Яркие цвета, удобные фасоны, забавные принты – все это говорит в пользу того, что вы счастливый человек. Для всех, кто решил с помощью интересного образа сообщить миру, что он пребывает в прекрасном настроении, предлагаем прочитать нашу статью, в которой мы подобрали пять нарядов прямо кричащих о счастье.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.