Футболка Metallica 3
-
Описание
Футболка Metallica 3
Ткань: стрейч кулир
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Мужская футболка:
Женская футболка:
Вас также могут заинтересовать:
- Отзывы (3)
Комментарии
0 09-02-2014 00:04:51 #2Да, свитшот утепленный. По "теплоте" - это то же самое что и толстовка, только без капюшона: плотность 280 г/м, внутри флисовый начес0 09-05-2020 08:18:50 #3Заказывал на днях себе такую футболку, все на высшем уровне! Размер идеальный, боялся, что будет в обтяжку(как было несколько раз при таком опыте заказывать через интернет), но футболка просторная из приятного материала, принт выполнен хорошо) Ношу и радуюсь, спасибо!Написать отзыв:
- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (3)
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Панически боитесь черных котов? Видите мурку с угольно-темным окрасом шерсти и в ужасе сворачиваете в сторону?
С самого нашего рождения родители стремятся дать нам все самое лучше: полезную еду, качественную одежду, хорошее образование. Когда мы становимся взрослыми, приходит наша очередь заботиться о близких людях, и мы также хотим дарить родителям радость и пользу. Качественная одежда из натурального хлопка способна порадовать всех без исключения, а яркий принт принесет дополнительные улыбки и слова благодарности.
Чем старше мы становимся, тем меньше позитивных эмоций испытываем по отношению к рождественским праздникам.
Беременность – особенный, незабываемый период в жизни женщины. На время ожидания малыша непременно выпадает несколько
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.
2014-02-08 22:03:36
А свитшот он с утеплением если да то насколько он тёплый
prostomayki
2014-02-09 00:04:51
Да, свитшот утепленный. По "теплоте" - это то же самое что и толстовка, только без капюшона: плотность 280 г/м, внутри флисовый начес
Влад
2020-05-09 08:18:50
Заказывал на днях себе такую футболку, все на высшем уровне! Размер идеальный, боялся, что будет в обтяжку(как было несколько раз при таком опыте заказывать через интернет), но футболка просторная из приятного материала, принт выполнен хорошо) Ношу и радуюсь, спасибо!