Свитшот Олень в шарфе
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (3)
Комментарии
0 02-01-2018 08:56:16 #1Мне давно друзья из другой страны, рекомендовали этот сайт, типа там ты сможешь найти любимые принты. И знаете они правы, я обожаю когда на футболках нарисованы различные новогодние вещи. А олень точно новогодний знак. Только есть одно но, вы заказы в Россию же посылаете?0 08-12-2019 11:44:10 #3Купила своїй дитині, вона у захваті. Окремо дякую дівчині яка зі мною зв'язалася, дуже ввічлива і порадила з розміром, ще я попросила щоб відіслали як можна скоріше, хотіла зробити подарунок на 6 грудня. Все виконали за моїм проханням. Ще раз дякую. Однозначно рекомендую.Написать отзыв:
- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (3)
2018-01-02 08:56:16
Мне давно друзья из другой страны, рекомендовали этот сайт, типа там ты сможешь найти любимые принты. И знаете они правы, я обожаю когда на футболках нарисованы различные новогодние вещи. А олень точно новогодний знак. Только есть одно но, вы заказы в Россию же посылаете?
Тетяна
2019-11-07 13:47:28
Світшот дуже класний. Обслуговування на найвищому рівні
Шова Богдана Дмитрів
2019-12-08 11:44:10
Купила своїй дитині, вона у захваті. Окремо дякую дівчині яка зі мною зв'язалася, дуже ввічлива і порадила з розміром, ще я попросила щоб відіслали як можна скоріше, хотіла зробити подарунок на 6 грудня. Все виконали за моїм проханням. Ще раз дякую. Однозначно рекомендую.