3D футболка с птицей гербом Украины
-
Описание
Для изготовления 3D футболки с птицей гербом Украины используется либо высококачественная дышащая ткань Микролокоста, либо специальная двухслойная ткань: с внутренней стороны — хлопок для комфорта, с наружной — полиэстеровая нить для качественного нанесения полноцветного принта.
Приятная к телу, мягкая ткань. На теле чувствуется как классическая хлопковая футболка, хорошо "дышит".
Материал приятный к телу, мягкий, хорошо пропускает воздух и комфортно чувствуется в носке.
Характеристики футболки из Микролакости:
Ткань: Микролакоста Состав: 100% полиэстер (Микролакоста)
Плотность: 170 г/м
Метод печати: Полная запечатка (3D печать)
Описание: Изделия, напечатанные таким методом не выгорают на солнце и не выстирываются. Производитель: Allazy Страна производства: Украина 


Характеристики двухслойной ткани:
Ткань: Двухслойный интерлок Состав: 50% хлопок (внутренний слой), 50% полиэстер (наружный слой)
Плотность: 195 г/м двухслойная ткань
Метод печати: Полная запечатка (3D печать)
Описание: Изделия, напечатанные таким методом не выгорают на солнце и не выстирываются. Производитель: Allazy Страна производства: Украина 

С этим товаром смотрят:
- Отзывы (1)
Комментарии
0 25-05-2023 05:24:20 #1Чудова якість, все підійшло, оплата+ доставка як домовлялися вчасно. Рекомендую! Колір темно зелений, не чорний.Написать отзыв:
20819- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (1)














2023-05-25 05:24:20
Чудова якість, все підійшло, оплата+ доставка як домовлялися вчасно. Рекомендую! Колір темно зелений, не чорний.