Шорты Я лечу в Нью-Йорк
-
Описание
Ткань: двунитка (премиум)
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 220 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Всем известный французский бренд Lacoste поучаствовал в благотворительном мероприятии в защиту исчезающих видов животных. Вместе с Международным союзом охраны природы и природных ресурсов, Lacoste изготовила ограниченную партию футболок поло, на которых вместо знаменитого крокодила разместили силуэты исчезающих видов животных.
Ожидание рождения ребенка – это чудесный период в жизни каждой женщины, который она будет с теплотой вспоминать всю жизнь.
«Компьютерные врачи», бойцы невидимого фронта, шаманы, чудесным образом оживляющие почившую технику…
Подавляющее большинство женщин после рождения ребенка отмечают, что беременность это самый приятный и трепетный период в жизни девушки. Эмоциональный подъем, ощущение первых движений ребенка, физические изменения – все это увлекает и захватывает женщину, даря ей чувство эйфории и счастья. Кроме того интересное положение еще один повод обновить свой гардероб.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.