Свитшот без начеса А4 Ламба
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка без начеса с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 280 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Каждый день нас окружают звуки: журчание ручья, стук молотка, птичье пение, плач ребенка. Одними звуками мы наслаждаемся, другие нас раздражают, но при этом грамотное их сочетание позволяет создать настоящее произведение искусства.
Функции одежды давно не исчерпываются только защитой от ветра, холода и других подобных факторов. Ученые подтвердили, что одежда оказывает непосредственное влияние на самочувствие и настроение человека.
Всем известный французский бренд Lacoste поучаствовал в благотворительном мероприятии в защиту исчезающих видов животных. Вместе с Международным союзом охраны природы и природных ресурсов, Lacoste изготовила ограниченную партию футболок поло, на которых вместо знаменитого крокодила разместили силуэты исчезающих видов животных.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.