Свитшот Зеленая змея
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Лето чудесная пора для ребенка, мир открывает ему новые горизонты и яркие краски, которые он стремится детально изучить.
При этом родители задумываются, как бюджетно подобрать своему чаду максимально удобный гардероб, который бы отвечал всем потребностям ребенка в данную пору года. Мы предлагаем несколько советов, которые помогут вам сохранить ваш бюджет и при этом купить ребенку все необходимые для лета предметы одежды.
Наконец-то наступила зима, а это означает, что лыжный сезон официально открыт. Пришла пора готовить свой гардероб для лыжных вечеринок и уютных посиделок возле камина.
Мысли о том, что подарить на свадьбу молодым, начинают тревожить будущих гостей уже с первых дней получения торжественно украшенных приглашений.
Холодные зимние ветра сменились легким теплым бризом, и пришло время показать миру свои яркие весенние образы, приготовленные для приключений под нежными солнечными лучами. Если вы не ожидали прихода теплых деньков так скоро, рекомендуем вам нашу подборку стильных вещей для весенних вечеров.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.