Свитшот Отакої (женская)
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
Вас также могут заинтересовать:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Самые теплые воспоминания наполненные ароматом свежей выпечки, крепкими объятиями и уютными семейными вечерами, вызывают встречи с нашими прекрасными бабушками. Каждый день они дарят нам свою мудрость, заботу и безграничную любовь, и лучшей наградой для них является благодарность и внимание их внуков.
Если вы религиозный католик, ирландец или просто веселый человек, то вы точно помните, что 17 марта отмечается День Святого Патрика.
Среди бесконечного множества тканей именно хлопок остается самым популярным, комфортным и безопасным выбором для каждого из нас. Большинство вещей, которые мы используем каждый день изготавливаются из хлопка: полотенца, халаты, постельное бельё, футболки и даже джинсы. Исходя из этого, мы считаем, что каждому необходимо знать все преимущества и недостатки данной ткани.
Пришла осень и это значит, что настало время заняться обновлением своего гардероба. Родители кропотливо подбирают одежду для школы своим детям, молодые люди стремятся добавить в свой стиль модные новинки.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.