Свитшот Енот со жвачкой
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Дополнительные фотографии
- Отзывы (2)
Комментарии
0 04-01-2018 18:57:04 #1Очень забавный свитшот с енотиком, в жизни более блеклый и от этого более приятный глазу, теплый. Очень довольны0 06-11-2018 12:38:20 #2Спасибо большое за свитшот) но не реально крутой мягкий ,все супер ) доставка очень быстрая! Я очень рада что что именно в этом интернет магазине заказала ! Спасибо ещё раз ! Рекомендую!Написать отзыв:
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
8 марта является по-настоящему весенним и светлым праздником.
Малыши, которые вроде бы совсем недавно искренне радовались презентам в виде красавицы-куклы или яркой машинки на радиоуправлении,
Как обычно, время летит незаметно, и вот 2016 год подходит к концу.
Каждый день нас окружают звуки: журчание ручья, стук молотка, птичье пение, плач ребенка. Одними звуками мы наслаждаемся, другие нас раздражают, но при этом грамотное их сочетание позволяет создать настоящее произведение искусства.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.
2018-01-04 18:57:04
Очень забавный свитшот с енотиком, в жизни более блеклый и от этого более приятный глазу, теплый. Очень довольны :-)
Ирина
2018-11-06 12:38:20
Спасибо большое за свитшот) но не реально крутой мягкий ,все супер ) доставка очень быстрая! Я очень рада что что именно в этом интернет магазине заказала ! Спасибо ещё раз ! Рекомендую!