Толстовка Санта-сюрприз
-
Описание
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Ноябрь самое время утепляться и запасаться согревающими и мягкими свитерами, которые будут дарить вам уют и комфорт холодными зимними вечерами. Мы предлагаем вам рассмотреть, какую теплую одежду лучше всего приобрести этой зимой.
Если вы религиозный католик, ирландец или просто веселый человек, то вы точно помните, что 17 марта отмечается День Святого Патрика.
С недавних пор шапки стали неотъемлемым атрибутом стильных и следящих за модой молодых людей. И не зря, ведь она не только придает зимнему образу некую завершенность, но и надежно защищает от замерзания и простуды.
Свадьба – важный и ответственный день в жизни влюбленной пары. Для гостей – это не просто день веселья, но и возможность с помощью подарков показать свое отношение к молодым.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.