Футболка женская PANI с влюбленным пингвином
-
Описание
Ткань: стрейч кулир
Состав: 95% хлопок, 5% элестан
Плотность: 190 г/м
Метод печати: термо-аппликация / прямая печать по ткани (DTG)
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Мужская футболка:
Женская футболка:
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (0)
- Недавно просмотренные товары
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Новогодние праздники – это не только веселье, но еще и несколько свободных дней подряд. Провести эти выходные хочется максимально ярко, поэтому большинство людей подбирают на этот период новогодние туры по ярмаркам Европы, или же отправляются в теплые края, чтобы насладиться солнышком и теплом среди зимы.
Каждый день нас окружают звуки: журчание ручья, стук молотка, птичье пение, плач ребенка. Одними звуками мы наслаждаемся, другие нас раздражают, но при этом грамотное их сочетание позволяет создать настоящее произведение искусства.
«Компьютерные врачи», бойцы невидимого фронта, шаманы, чудесным образом оживляющие почившую технику…
Покемономания набирает обороты. В новостях, в интернете, на улицах – везде и всюду сейчас только и разговоров, что о Бульбазавре,
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.