Контакты
Корзина

Футболки-эквалайзеры, что это за вещь?

16 мая 2012
Оцените статью:
(5 голоса)

Интересно слышал ли кто-нибудь о футболках-эквалайзерах? Название сразу ассоциируется с 80-ми, когда этими устройствами пользовались все меломаны. Еще совсем недавно эквалайзером пользовались и музыканты для обработки звука. Но наука и техника не стоит на месте – и вот уже на танцевальных площадках появляется молодежь, одетая в футболки-эквалайзеры.

На груди всевозможными переливающимися огоньками переливается цветомузыка, которая привлекает внимание окружающих и выделяет молодых людей среди всех остальных. В последние время футболки-эквалайзеры являются новейшим веянием моды. Но вот как функционирует это чудо современной техники? Как кусочек ткани может стать сложным электронным устройством, которое реагирует на звуковые волны? На эти вопросы и ответит данная статья.

Основным элементом футболки-эквалайзера является электролюминесцентная панель с нанесенным на нее рисунком. Данная панель весьма чувствительна к звуковым волнам, способна реагировать на ритм музыки и отображает изменяющийся частотный диапазон при различных положениях эквалайзера. В результате чего получается эффект напоминающий дисплей навороченного музыкального центра. Эквалайзер может иметь тонкие настройки, улавливающие и реагирующие на человеческие голоса, а не только на музыку.

Обычная футболка-эквалайзер изготавливается из обычного хлопка и поэтому доступна по ценовой политике большинству покупателей. Сделанная из такого материала футболка удобна в ношении. Панель эквалайзера, закрепленная на груди, работает в течении двенадцать часов от четырех батареек размера ААА. Батарейки находятся в небольшом потайном кармашке. При желании работу эквалайзера можно самостоятельно регулировать, включая и выключая по необходимости, а также менять интенсивность его свечения.

Футболки-эквалайзеры выпускают как мужские, так и женские. Производители отдают предпочтение темным тонам футболок. Это делается, потому что на темном фоне наиболее эффективнее выглядят переливающиеся различными цветами нанесенные на футболку изображения. У девушек пользуются популярностью футболки, сделанные в мягких розовых тонах.

На футболки-эквалайзеры могут устанавливаться Wi-Fi датчики, показывающие интенсивность уровня сигнала Wi-Fi. Интересное и завораживающее зрелище предстанет перед вашими глазами, когда такая футболка находится в режиме поиска сигнала. И еще один главный аспект футболки-эквалайзера, она поддается стирке, как и обычная футболка, также легко и просто. Единственный нюанс – необходимо отключить батарейки! Относительно веса, люминесцентная панель довольно легкая и при движениях на танцевальной площадке футболка не создаст вам неудобств!

Изменено 15 июля 2012

комментарии

0 Артем 15.07.2012 03:04 #1
а могут ли погореть сами эквалайзеры которые нарисованы на черной панели??? у меня горели когдато крассые и синие но теперь только крассный цвет.!!! что мне делать... это или батарейи сели или красный цвет згорел.. футболке только 2 недели??
Цитировать
0 ПРОСТО Майки 15.07.2012 12:23 #2
Цитирую Артем:
а могут ли погореть сами эквалайзеры которые нарисованы на черной панели??? у меня горели когдато крассые и синие но теперь только крассный цвет.!!! что мне делать... это или батарейи сели или красный цвет згорел.. футболке только 2 недели??
А где Вы их покупали?
Цитировать
0 anluck 04.10.2013 18:46 #3
Классный сайт я всегда заказываю себе на нем футболки здесь всегда они превосходного качества
Цитировать
Каталог товаров

СТАТЬИ И СОВЕТЫ:

Чем порадовать детей и взрослых в День Святого Николая

Время рождественских чудес для больших и маленьких жителей планеты начинается в светлый праздник – День Святого Николая.

В здоровом теле здоровый дух, или что подарить любителю спорта

Выбор презентов накануне какого-либо праздника – дело ответственное и сложное.

В чем отпраздновать день молодежи

Традиционно, в последнее воскресенье июня в нашей стране отмечается День молодежи.

Модные мужские шапки – что и как носить в сезоне 2016-2017

Зима вступает в свои законные права и несет с собой колючий ветер и трескучий мороз.

Все статьи и советы →

МЫ ОБЕЩАЕМ:

100% Гарантия

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка

Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней

Высокое качество

Высокое качество

всего представленного на сайте текстиля

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Принимаем к оплате
© 2007 - 2024 Интернет магазин футболок на заказ "Просто Майки"