Контакты
Корзина

Рыбак рыбака видит издалека

16 мая 2012
Оцените статью:
(3 голоса)

На улице становится все теплее. После зимы, которая никак не хотела уступать свое место, наконец-то, на наши улицы входит солнечная весна. Так что совсем скоро можно будет перейти на самую удобную и универсальную летнюю одежду – футболки. А кроме комфорта получить при этом еще один очень приятный бонус - найти единомышленников.

Футболка Рыбак рыбакаВы не представляете своей жизни без удочек, спиннингов и воблеров? Большинство ваших разговоров сводиться к теме рыб самых различных видов и размеров, которых Вы когда-то ловили? А часы, проведенные на берегу водоема в созерцании поплавка становятся для Вас наилучшим времяпрепровождением? Почувствуйте себя еще ближе к любимому делу, надев наши футболки с принтами на тему рыбной ловли.

Можно выбрать то, что подойдет именно Вам и станет Вашей визитной карточкой. Тогда, даже в самой большой толпе Вас заметит не только истинный рыбак. Так, например, футболка с надписью «Осторожно! Рыболов!» станет для всех своего рода предупреждением, а фраза «Рыбалкой болен… Не лечусь… И не буду…» отлично говорит сама за себя.

Хотите что-то более веселое? Можете выбрать футболки ярких цветов с забавными картинками или остроумными шутками, такими как «Время, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идет», «Меня любят женщины и боятся рыбы» или дерзкую «The happy fishenman» (Счастливый рыбак).

Вы сможете даже устроить личную жизнь с интригующей футболкой «Ищу девушку…», которая позволит найти идеальную спутницу жизни, или продемонстрировать свой опыт и знания  с футболкой «Рыбацкая мудрость».

Кроме того, футболки «Рыбометр», «РыыБак», «Эволюция рыбака», «Ловись рыбка» могут стать отличным подарком для друзей и знакомых.

Рыбалка – это целая философия, это стиль жизни, который требует терпения, усидчивости, и не ограничивается только непосредственной ловлей рыбы. Рыбалку надо любить. Не важно, заядлый ли Вы рыболов, удачливый новичок, или только мечтаете о выходных на природе с удочкой в руках. И даже если рыбалка для Вас сводиться к шумной компании близких друзей, палаткам на берегу реки и  ароматной ухе, сваренной на костре – не важно. Футболки для рыбаков помогут Вам почувствовать себя частью большой семьи людей преданных любимому делу, подчеркнут вашу индивидуальность и станут отличным талисманом на любой рыбалке.

Так что, выбирайте СВОЮ футболку. А мы от всей души желаем Вам:

НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ!

Изменено 15 июля 2012
Каталог товаров

СТАТЬИ И СОВЕТЫ:

Любители кино и телешоу, объединяйтесь!

Всего каких-то 50-60 лет назад в домах наших бабушек и дедушек появилось настоящее чудо – телевидение.

До встречи через год! 30 января - проводы День Деда Мороза и Снегурочки

Новогодние праздники у нас принято отмечать с размахом.

Порадовать любимых без повода - оригинальные презенты для самых близких.

Как часто мы говорим нашим любимым и близким людям о том, насколько они дороги для нас?

Что подарить подростку: 6 оригинальных идей

Малыши, которые вроде бы совсем недавно искренне радовались презентам в виде красавицы-куклы или яркой машинки на радиоуправлении,

Все статьи и советы →

МЫ ОБЕЩАЕМ:

100% Гарантия

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка

Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней

Высокое качество

Высокое качество

всего представленного на сайте текстиля

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Принимаем к оплате
© 2007 - 2024 Интернет магазин футболок на заказ "Просто Майки"