Контакты
Корзина
Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 75

Футболки с рисунками на лето

04.03.12 16:56 Опубликовано в Блог

 

Скоро как-то неожиданно наступит лето. Куртки и толстовки отправятся в дальний угол шкафа, на повестке дня снова встал вопрос: что надеть? В чем выйти на улицу так, чтобы все притихли – вот, человек идет, а не какая-нибудь тварь дрожащая? Ужасно не хочется снова вливаться в толпу одинаковых персонажей, одетых на городском рынке…

Футболки World of TanksПриверженцы тех или иных кланов во все времена имели свои отличительные знаки, благодаря которым всем окружающим было понятно, кем является их обладатель.

Даешь 8 марта!

29.02.12 11:43 Опубликовано в Блог

Милые, дорогие женщины, каждый год мужчины всего мира просыпаются ни свет, ни заря, чтобы сбегать за весенними цветами и коробочкой конфет. Чтобы для вас, дамы, сварить утренний кофе и приготовить завтрак. А накануне они, бедняжки, ломают головы над вариантами презентов, бегают по магазинам, обогащая кошельки предпринимателей и, дай то бог, закрома государственной казны.

Немного о черепах

26.02.12 00:48 Опубликовано в Блог

Интересным явлением представляется в нашей жизни символика. Предлагаю сейчас вспомнить о корнях использования черепа и его изображения, которые ведут свое происхождение из варварских времен, но используются и в настоящее время.

Размышления на тему 23 февраля

18.02.12 00:06 Опубликовано в Блог

А вы знаете, когда День украинской армии? Я вот, например, не могу этим похвастаться. Ежегодно пытаюсь запомнить, но увы... 23 февраля – вот настоящий мужской праздник, который точно не забудешь.

Семейные ценности

15.02.12 20:29 Опубликовано в Блог

Ежегодно с наступлением холодов отмечаю, что возникает удивительная по силе  тяга к домашнему уюту и семейному благополучию. Нет, конечно, тут нет ничего загадочного, все вполне объяснимо…

Кто ты?

08.02.12 22:20 Опубликовано в Блог

Почему-то всегда казалось, что графа «хобби» или «другие интересы» в резюме – это что-то странное и не обязательное, хотя, порой, об увлечениях и на собеседованиях спросить не забывают. Выходишь от менеджера по персоналу и думаешь, не сказал ли чего лишнего. И, пожалуй, не зря... Даже, если эти увлечения всего лишь дань моде, они все же говорят что-то об особенностях  личности.

То, что нужно для влюбленных

04.02.12 17:00 Опубликовано в Блог

Эх, что такое зимняя стужа для горячих сердец, наполненных чувством? И праздник особый для влюбленных на самом-то деле не обязателен, он просто повод для того, что бы в очередной раз побаловать свою половинку. Оставить все ради этого, оправдавшись днем заморского святого. Сидеть дома, готовя друг другу какао и глинтвейн, смотреть  фильмы, прижавшись друг к дружке и закутавшись в плед.

Скажи «FFFUUU»

01.02.12 02:35 Опубликовано в Блог

Как ни странно, кроме общих увлечений и предпочтений, людей объединяет общие поводы для недовольства. А этих поводов, как в профессиональной деятельности, хобби, так и в быту невероятное множество, так что можно просидеть на лавке во дворе за их обсуждением дольше, чем бабушки-сплетницы. К счастью, мы люди молодые, оптимистичные, хотя, и несколько желчные, поэтому не ругаемся, а только подсмеиваемся и понимающе киваем, слушая коллег по несчастью.

Немного об атмосфере 14 февраля

26.01.12 02:45 Опубликовано в Блог

Кажется, что еще так много времени до дня святого Валентина. Но нет, до безумного дня ожиданий, признаний, до дня, когда больше всего на свете хочется чувствовать и дарить радость своим любимым осталось совсем немного. И именно подготовка к празднику дарит это волшебное настроение.

Страница 3 из 6
Каталог товаров

СТАТЬИ И СОВЕТЫ:

Благодарим родных и близких в Международный день «Спасибо»

Одним из наиболее теплых и наполненных искренней благодарностью дней в году является 11 января.

Выбираем городской рюкзак: как совершить покупку правильно

Все чаще на улицах современных мегаполисов можно увидеть такой практичный и стильный аксессуар,

Чем порадовать настоящего хипстера

«Быть в теме» – именно так переводится изречение «to be hip», от которого пошло название знаменитой субкультуры хипстеров.

Что подарить бабушкам и дедушкам?

Национальный день бабушек и дедушек отмечается более чем в 30 странах во всем мире. Каждая страна сама выбирает себе дату этого теплого и семейного праздника.

Все статьи и советы →

МЫ ОБЕЩАЕМ:

100% Гарантия

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка

Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней

Высокое качество

Высокое качество

всего представленного на сайте текстиля

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Принимаем к оплате
© 2007 - 2024 Интернет магазин футболок на заказ "Просто Майки"