Контакты
Корзина
Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 75

Just married

08.12.11 13:53 Опубликовано в Блог

Знаете, а все таки что-то есть в этой западной романтике… в банках, привязанных к машине и медовом месяце. А сама фраза «Just married» звучит так трогательно, что даже допускать мысли не хочется о подражании чужим традициям.

Опираясь на недавние свадебные впечатления, могу сказать, что очень многое для праздничного настроение молодоженов и их гостей делают милые и прикольные мелочи.

Меломан, выйди из сумрака! Откликнись на вполне буквальный призыв, прими увлечение музыкой за отправную точку в создании стиля!

Теперь в нашем интернет магазине футболок есть для тебя стильные регланы с рисунками на музыкальную тематику! Рок, хард-кор, ска, металл, диско, электро...

Вчера мы воплотили новый дизайн для интернет магазина футболок и толстовок PROSTO Майки.

Для этого мы в течении двух месяцев проводили опросы пользователей, на основании чего дизайнеры создали новый концепт.

Все Ваши пожелания и предложения по доработке (что и как хотелось бы видеть) высказывайте в комментах.

Попьем чайку«Ну, оторвись ты от работы, вон глазищи уже красные! Идем чайку попьем, голова прояснится – быстрее сделаешь», - поднимаю голову, Леночка-администратор стоит над душой, что-то говорит и не уходит. Да, похоже, нужен перерыв. Сидим на нашей офисной кухоньке болтаем о том, о сем, жуем печеньки, прихлебываем ароматную жидкость из корпоративных чашек. Выйдешь вот так отдохнуть немного, а на чашечке логотип, и  о чем бы не думал, все равно помнишь, что ты на работе и что время – деньги, причем в масштабах фирмы, а ее, родимую, подводить нельзя.

Вырази свою индивидуальность в одежде! Пусть за тебя скажет твоя прикольная футболка! Пусть она вызывает не только положительные эмоции, но и грусть, порой даже и раздражение, но ты будешь индивидуален. Такая одежда способна вызвать улыбки прохожих, натолкнуть на размышления о смысле жизни.  Если ты сторонник той мысли, что хорошо одет тот человек, одежду которого ты не запомнил, то ничто не мешает в свободное от работы время сполна «оторваться», поражая воображение окружающих. В этом смысл прикольной футболки – она твоя, она уникальна.

Подарки, как же мы все их любим! И ждем, ну признайтесь себе, ждем когда нас оценят, похвалят и вручат «конфетку». Корпоратив это, ведь, та же Ёлка, только для взрослых.

Кухонная галерея

12.09.11 01:14 Опубликовано в Блог

Сегодня людей захлестнуло повсеместным стремление к творческой реализации. Мир просто захлебывается жаждой запечатлеть каждый момент красоты, сохранить кусочек мгновения. Здорово, просто замечательно! Вот только дальше что?

Как здорово подарки получать!

08.09.11 19:29 Опубликовано в Блог

ПодаркиИстинная цена подарка в способности передачи его теплоты.

 

(Ишхан Геворгян)

 

Дом – это не только личное пространство, место отдохновения и уединения, но и отражение нашего внутреннего мира. Поэтому каждая деталь в нем как-то нас характеризует и тут уж ничто не может быть случайно.

 

Стиль создают детали, и если в одежде их функцию выполняют аксессуары, то в интерьере это подушки, покрывала и пледы, шторы и скатерти, картины, репродукции и постеры, часы, посуда и многое другое. Здорово, когда они становятся гармонично подобранными яркими акцентами в оформлении жилища.

В стиле хиппи

30.08.11 23:24 Опубликовано в Блог

В стиле хиппи«Любовь, Мир, Свобода!» - призывали хиппи в 60-е, бросая вызов всему привычному и обыденному, возмущая общественность убеждениями, непосредственным поведением и, конечно, внешним видом. Это был невероятный взрыв красок, смешение стилей, символов, природных материалов и кислотных цветов, в стремлении к расширению границ и отсутствию запретов.

Страница 5 из 6
Каталог товаров

СТАТЬИ И СОВЕТЫ:

Как выбрать подарок близким

Как выбирать подарки близким?

А вы уверены, что умеете дарить подарки? Выбрать именно тот подарок или сувенир, который будет актуальным,

В здоровом теле здоровый дух, или что подарить любителю спорта

Выбор презентов накануне какого-либо праздника – дело ответственное и сложное.

Быть украинцем модно: удобная одежда в национальном стиле

Любовь к своей стране, культуре и истории – естественное чувство любого сознательного гражданина. Европейцы открыто говорят о том, какая страна является их родиной, и стараются всячески рекламировать ее гражданам других стран.

Что подарить настоящему мачо на Всемирный день мужчин

У всех представительниц прекрасного пола от мала до велика имеется свой особенный день в году, когда они купаются во всеобщем внимании противоположного пола и благосклонно принимают поздравления и подарки. Чем же отличились мужчины?

Все статьи и советы →

МЫ ОБЕЩАЕМ:

100% Гарантия

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка

Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней

Высокое качество

Высокое качество

всего представленного на сайте текстиля

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Принимаем к оплате
© 2007 - 2024 Интернет магазин футболок на заказ "Просто Майки"