Контакты
Корзина
Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 75

Самое время для драконов.

20.01.12 18:51 Опубликовано в Блог

Хозяин 2012 года любит драгоценности и собственное изображение, что делает завоевание его благосклонности не таким уж и сложным. В его год, как мы считаем, очень к месту будут футболки с драконами. Кроме того, стоит признать, что выглядят они великолепно. При первом же взгляде на мужчин в них возникает образ целеустремленной, страстной, напористой и очень успешной натуры.

Бывают дни, когда хочется стать невидимкой, чтобы никто не обращал внимания на улице, торгаши не бросались продать тебе кофточку «прямо на Вас, и так хорошо берут», чтобы не звонил телефон, и никто не заваливался в гости поутирать слезы о твою жилетку. Но чаще, все же, хочется обратного…

Кровь на футболке

14.01.12 15:59 Опубликовано в Блог

Рукоплещем стоя окончанию шестого сезона «Dexter»! И ждем, ждем с нетерпением седьмой. Нет, вероятно, такого мата от Дэб, как будет в следующей серии, мы еще не слышали за все существующие сезоны.

И снова здравствуйте!

12.01.12 19:16 Опубликовано в Блог

Праздничные дни практически в прошлом, хотя беспредел все еще актуален. Но пора возвращаться к трудовым будням, рассказывая коллегам за чашечкой чая о новогодних приключениях. Хотя бы те их моменты, которые уже восстановлены в памяти. Ах, как же сложны эти первые дни нового рабочего года! И самое обидное, что деваться-то некуда. Оптимисты, заявляющие, что даже если вас съели, есть все же два выхода, конечно правы, но так не хочется через жо…

Сессия, сэр!

27.12.11 19:47 Опубликовано в Блог

Недавно пришлось заехать в универ, а там сессионное, давно забытое, столпотворение и звон натянутых нервов!

Когда вспоминаешь все перепитии детства, с удачными и не очень падениями с высоты, сотрясениями, играми с огнем, взрыванием бутылок и петард, драками и гонками на велосипедах, просто волосы на голове дыбом встают, и думаешь: «как же мы выжили вообще, с таким-то экстримом».

Подарок для будущей мамы.

22.12.11 00:25 Опубликовано в Блог

Просто не существует женщин, которые бы не хотели детей. Даже если некоторые из них заявляют об этом, верить не стоит, хотят.

«Хочу футболку!»

16.12.11 23:23 Опубликовано в Блог

Угораздило же зайти в гости в такой неподходящий момент, как сборы на отдых в жаркие страны! По квартире разносились истерические, конечно, женские вопли, смысл которых состоял в том, что, как оказалось, нет в гардеробе ни одной нормальной футболки. Ну, как Вы уже поняли, картина анекдотическая – блондинка, размазывающая слезы отчаяния, стоя перед забитым одеждой шкафом…

Чем заняты офисные работники в пятницу вечером? Правильно, снимают недельное напряжение где-нибудь в баре или на посиделках у друзей. Если не в пятницу, то в выходные точно. Поэтому, что может быть характернее для нашей ментальности чем юморок на алкогольную тематику?

11 - 12 декабря - дни бесплатной доставки!

Условия акции: бесплатная доставка осуществляется для заказов от 150 грн, размещенных в период действия акции, только на склад Новой Почты в Вашем городе.

Курьерская доставка "на дом" оплачивается клиентом, на нее не распространяются условия акции.

Ну, сколько же можно ждать выхода новых серий «Теории большого взрыва»!?
Как же здорово находится где-то сезоне на втором просмотра сериала, когда во вкус уже вошел, а впереди еще смеяться и смеяться. Но ожидание еще не существующей следующей серии… Ежедневная проверка, не появилась ли следующая позитивонесущая доза. О, это невыносимо!

Страница 4 из 6
Каталог товаров

СТАТЬИ И СОВЕТЫ:

Модный принт - яркий образ в спортзале

Мода на здоровое питание и спорт заняла почетное место в жизни многих молодых людей. И даже мужчины и женщины в возрасте стали чаще задумываться над своим питанием и увеличили физическую активность. Однако спорт дело не легкое, и часто возникает ощущение лени и апатии. Тренировки пропускаются, и здоровье начинает возвращаться в прежнее, больное состояние. Исправить этот эффект помогает стильная спортивная одежда.

Парные футболки для молодоженов: оригинальные идеи подарков

Свадьба – это важное событие в жизни каждого человека. А для гостей это не только повод повеселиться и отдохнуть,

Астрономически крутые подарки в день астрономии

Все мечтатели, звездочеты, астрологи, астрономы и любители звездного неба в апреле отмечают невероятно романтичный, и одновременно научный праздник – День астрономии.

Стильно и тепло: почему немедленно стоит приобрести шапку

С недавних пор шапки стали неотъемлемым атрибутом стильных и следящих за модой молодых людей. И не зря, ведь она не только придает зимнему образу некую завершенность, но и надежно защищает от замерзания и простуды.

Все статьи и советы →

МЫ ОБЕЩАЕМ:

100% Гарантия

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка

Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней

Высокое качество

Высокое качество

всего представленного на сайте текстиля

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Принимаем к оплате
© 2007 - 2024 Интернет магазин футболок на заказ "Просто Майки"