Парные толстовки Simons Cat
-
Описание
Парные кенгурушки "Simons Cat"
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Похожие товары:
С этим товаром смотрят:
- Отзывы (2)
Комментарии
0 11-12-2017 14:36:20 #1Очень быстрое исполнение заказа! Вечером было оплачено, на следующий день утром уже пришло сообщение об отправке! Регланы по качеству - трикотаж плотный. Женский С - впритык, если ближе к Мке - то лучше брать МНаписать отзыв:
- Недавно просмотренные товары
- Отзывы (2)
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Как выбирать подарки близким?
А вы уверены, что умеете дарить подарки? Выбрать именно тот подарок или сувенир, который будет актуальным,
Зима вступает в свои законные права и несет с собой колючий ветер и трескучий мороз.
Среди бесконечного множества тканей именно хлопок остается самым популярным, комфортным и безопасным выбором для каждого из нас. Большинство вещей, которые мы используем каждый день изготавливаются из хлопка: полотенца, халаты, постельное бельё, футболки и даже джинсы. Исходя из этого, мы считаем, что каждому необходимо знать все преимущества и недостатки данной ткани.
В режиме офисной работы мы часто забываем следить за своим здоровьем.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
100% Гарантия
100% гарантия на продаваемый товар |
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней |
Высокое качество
Высокое качество всего представленного на сайте текстиля |
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.
2017-12-11 14:36:20
Очень быстрое исполнение заказа! Вечером было оплачено, на следующий день утром уже пришло сообщение об отправке! Регланы по качеству - трикотаж плотный. Женский С - впритык, если ближе к Мке - то лучше брать М
Лариса
2018-12-24 08:45:55
Хорошее качество. Размер подошёл. Все отлично.