Худи На земле с 1999
- 
        	Описание
            
Ткань: футер-трехнитка с начесом с изнаночной стороны
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 320 г/м
Сезон: демисезонный, осень-зима
Производитель: Allazy
Страна производства: Украина
Модель унисекс




С этим товаром смотрят:
- Отзывы (1)
 Комментарии
0 24-09-2018 18:39:34 #1Хочется оставить положительный отзыв, толстовка просто отличная,с начесом внутри,заказыва ла сыну XL, рост-175, вес-75кг,парень подтянутый, спортивный, но не любит вещей в обтяжку. Продавец советовала L,но я не рискнула и правильно! Подошла, рукав с лёгким напуском, манжет по запястью отлично сел, не длинная.Сын доволен и толстовской и принтом! Персонал очень вежливый, деньги слала на карту ПриватБанка, проблем никаких!За такое отношение к покупалелю, желаю Вам процветанияНаписать отзыв:
1593-59-т-ac- Недавно просмотренные товары
  - Отзывы (1)
 
СТАТЬИ И СОВЕТЫ:
Хэллоуин — праздник, когда каждый может побыть кем угодно: таинственным магом, роковой ведьмой или даже ироничным персонажем из мема.
17 серпня 2020 року Андрієві Кузьменку мало б виповнитися 52 роки... Президент присвоїв артисту звання Героя України посмертно.
Лозунг современной моды – комфорт превыше всего. С этим отлично справляются хлопковые свитшоты с яркими принтами. Цветочный принт покорил в этом году сердца модельеров и всех модниц мира, а хлопок дополнил собой идеальный ансамбль.
Весна – пора вечерних прогулок и пикников под открытым небом. При этом стоит помнить, что весеннее тепло часто бывает обманчивым, поэтому всегда необходимо иметь при себе теплую вещь, которая защитит от изменчивого весеннего ветерка. Ценители комфорта и качества оценят яркие толстовки и лонгсливы, которые создадут стильный образ, и не будут сковывать движения.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
| 100% Гарантия
 100% гарантия на продаваемый товар  | 
Быстрая доставка
 Быстрая доставка по всей Украине - от 2-х дней  | 
Высокое качество
 Высокое качество всего представленного на сайте текстиля  | 
Просто подписка - просто скидка!
10% скидка, новинки, стильные подборки - все придет на почту.





		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		




17325039251.png)

		
		
		
		

2018-09-24 18:39:34
Хочется оставить положительный отзыв, толстовка просто отличная,с начесом внутри,заказывала сыну XL, рост-175, вес-75кг,парень подтянутый, спортивный, но не любит вещей в обтяжку. Продавец советовала L,но я не рискнула и правильно! Подошла, рукав с лёгким напуском, манжет по запястью отлично сел, не длинная.Сын доволен и толстовской и принтом! Персонал очень вежливый, деньги слала на карту ПриватБанка, проблем никаких!За такое отношение к покупалелю, желаю Вам процветания