Футболка чоловіча Дніпро
-
Опис
Тканина: стрейч кулір
Склад: 95% бавовна, 5% елестан
Щільність: 190 г/м
Метод друку: термо-аплікація / прямий друк тканини (DTG)
Виробник: Allazy
Країна виробництва: Україна
Чоловіча футболка:
Жіноча футболка:
З цим товаром дивляться:
- Відгуки (2)
Коментарі
0 12-12-2016 08:51:55 #1Ожидал большего.ещё огорчило,что деньги за пересылку я оплатил,а всё равно к оплате выставили и мою предоплату за пересылку не вернули,а уже 6-ть дней прошло.
0 12-12-2016 09:02:31 #2Цитую Олег:огорчило,что деньги за пересылку я оплатил,а всё равно к оплате выставили и мою предоплату за пересылку не вернули,а уже 6-ть дней прошло.
Олег, приносим свои извинения за задержку - сейчас предновогодний ажиотаж. Пополнили Вам телефонНаписати відгук:
- Нещодавно переглянуті товари
- Відгуки (2)
2016-12-12 08:51:55
Ожидал большего. :-| ещё огорчило,что деньги за пересылку я оплатил,а всё равно к оплате выставили и мою предоплату за пересылку не вернули,а уже 6-ть дней прошло.
Просто Майки
2016-12-12 09:02:31
[quote name="Олег"]огорчило,что деньги за пересылку я оплатил,а всё равно к оплате выставили и мою предоплату за пересылку не вернули,а уже 6-ть дней прошло.[/quote]
Олег, приносим свои извинения за задержку - сейчас предновогодний ажиотаж. Пополнили Вам телефон